На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Навальный купил билет на самолет в Москву

Оппозиционный политик, больше четырех месяцев находившийся на лечении в Германии, возвращается в Россию

Российский оппозиционер Алексей Навальный, который четыре месяца находился на лечении в Германии, решил вернуться в Россию. Об этом он сообщил у себя в .

«Вопрос «возвращаться или нет» передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в неё в реанимационной коробке, по одной причине: меня пытались убить», - написал политик.

Он также рассказал, что уже купил билет на самолет в Москву 17 января.

Ранее сообщалось, что спецслужбы Германии, Великобритании и Франции считают, что к отравлению оппозиционера Алексея Навального причастна Федеральная служба безопасности. Сам политик в интервью немецкому изданию Der Spiegel заявил, что к его отравлению причастен президент России Владимир Путин. О причастности ФСБ к инциденту с Навальным в своем совместном расследовании заявили и такие издания, как The Insider, Bellingcat и CNN, der Spiegel и El Pais.

Напомним, оппозиционеру стало плохо утром 20 августа во время перелета из Томска в Москву. Борт экстренно приземлился в Омске и его доставили в реанимацию местной больницы. Позже его доставили спецбортом в берлинскую клинику «Шарите». Более двух недель он находился в коме и был подключен к аппарату ИВЛ. Сейчас оппозиционер ждет полного выздоровления, чтобы вернуться в Россию и продолжить свою работу.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх