На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Подросток решил добраться из Симферополя в Сочи на велосипеде

Велопробег будет приурочен к Международному дню детей, больных раком

Владимир Сафонов из Воронежа 14 февраля планирует на велосипеде доехать из Симферополя в Сочи. Благотворительным велопробегом 19-летний парень хочет поддержать Национальный регистр доноров костного мозга (РДКМ) имени Васи Перевощикова, сообщила пресс-служба регистра.

Также заезд будет приурочен к Международному дню детей, больных раком, который отмечается 15 февраля. Парню предстоит проехать 700 километров от Симферополя по Крымскому мосту через Анапу, Новороссийск, Туапсе до Адлера и Сочи.

Подросток хочет привлечь внимание к донорству костного мозга и лечению рака, так как эта болезнь унесла жизни двух его близких людей.

После велопробега по югу России спортсмен планирует побить рекорд британца, который за 79 дней пересек на велосипеде Европу, Россию, Монголию и Китай, затем Австралию и Новую Зеландию. Владимир уже подал заявку в Книгу рекордов Гиннеса.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх