На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Стройку аэропорта «Бельбек» отдали подрядчику севастопольских очистных

Определен подрядчик реконструкции и развития гражданского сектора аэропорта Бельбек в Севастополе. Об этом говорится в документации, опубликованной на портале госзакупок.

Строительством займется ООО «Региональная строительная компания», которая возводит канализационные очистные сооружения «Южные» в городе-герое. Напомним, что их строительство возобновилось в середине сентября этого года. Стоимость контракта – 6,6 миллиарда рублей. Работы должны завершиться до конца 2024 года.

Эта же организация выбрана для реконструкции «Бельбека». Начальная цена контракта составляла почти 1,2 миллиарда рублей, но подрядчик готов взять за эти работы на 6 миллионов меньше.

В частности, компании предстоит создать проект, построить перрон на четыре самолета и две посадочных площадки для вертолета типа Ми-8, установить светосигнальное оборудование и освещение, возвести очистные сооружения, насосную станцию, две подстанции, провести коммуникации, а также озеленить территорию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх