На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Преступник кущевской банды сидит в думеБорис Титов заяви...
  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...

Двое крымчан разобрали на металлолом ж/д пути на границе с Украиной

Транспортные полицейские задержали двух крымчан при демонтаже железнодорожных путей на нерабочем подъездном пути станции Соленое озеро Крымской железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба крымского ЛУ МВД России на транспорте.

"В ходе проведения специальных мероприятий оперативными сотрудниками группы по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела на станции Джанкой Крымского ЛУ МВД России на транспорте были задержаны 2-е мужчин 1983 и 1990 года рождения, которые демонтировали на нерабочем подъездном пути, станции Соленое озеро Крымской железной дороги, железнодорожные подкладки", - сообщили в МВД.

Злоумышленникам удалось снять 25 подкладок и 68 костылей для их крепления. Все похищенное находилось на месте совершения преступления и готовилось к погрузке в личный автомобиль одного из участников незаконных действий.

По словам задержанных следовало, что мужчины готовились сдать железнодорожные детали в пункт приема металла и выручить неплохие деньги.

В отношении ранее не судимых злоумышленников проводятся проверочные мероприятия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренным статьей 158 УК РФ – «Кража».

Ссылка на первоисточник
наверх