На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму депутат от ЛДПР досрочно лишен полномочий

Народный избранник нарушил требования антикоррупционного законодательства

В Крыму по представлению прокуратуры Краснополянский сельсовет (Черноморский район) досрочно прекратил полномочия своего депутата. Причина этому — утрата доверия главы Крыма Сергея Аксенова и нарушение требований законодательства о противодействии коррупции в части своевременного предоставления сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также членов семьи.

«Депутат Краснополянского сельского совета <...> сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не предоставил», — пояснила пресс-служба прокуратуры Крыма.

Согласно информации, размещенной на официальной странице Краснополянского сельсовета, досрочно прекращены депутатские полномочия 52-летнего Сергея Кулика. По данным избирательной комиссии Республики Крым, оператор по сбору и очистке конденсата ГУП Республики Крым «Черноморнефтегаз» Кулик был избран в совет от ЛДПР.

Как писали «Примечания», также за нарушение требований антикоррупционного законодательства досрочно прекращены полномочия депутата Уютненского сельсовета (Сакский район) Сергея Сторожука.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх