На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Команда Развожаева требует от «Севсвалок» оплатить вывоз мусора с субботников

Активисты общественного движения «Севсвалки» впервые за время своей деятельности столкнулись с тем, что их попросили оплачивать вывоз мусора после субботников на территории Севастополя.

Несколько лет активисты отправляли в адрес городского оператора письма с указанием даты и места проведения очередного субботника и просили вывезти мешки с мусором по его итогам, передает НТС.

Схему удалось наладить и все работало без сбоев, но недавно активисты в ответ на очередное обращение получили письмо с тарифами на услуги компании.

По словам куратора общественного движения «Севсвалки» Павла Савченкова, происходящее является «полным оксюмороном».

«Это просто смешно», - заявил он.

Основатель проекта «Севсвалки», политик и бизнесмен Олег Николаев заявил, что субботники будут продолжаться, несмотря на любые моральные принципы севастопольских коммунальщиков.

«В Севастополе, как оказалось, нужно платить за общественные инициативы. Что-то новое и пока непонятное, но я могу предложить губернатору оплатить один раз обед, чтобы рассказать про Севсвалки», - написал Николаев на своей странице в Facebook.

Как сообщали «Примечания», общественное движение «Sevsvalki.net» пригласило всех желающих присоединиться к субботнику, который состоится 25 сентября. На этот раз активисты приведут в порядок территорию у батареи Будищева №3 (район улиц Будищева и Брестской).

Ссылка на первоисточник
наверх