На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Полиция задержала кавказца, избившего жителя Евпатории

Полиция установила, кто причинил телесные повреждения 40-летнему жителю Евпатории. При въезде в столицу Крыма при попытке скрыться был задержан 31-летний выходец с Кавказа, непосредственно участвовавший в драке и наносивший потерпевшему удары, сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

Задержанный дал признательные показания. Ранее возбудили уголовное дело в связи с тем, что в ночь с 21 на 22 сентября в Евпатории случился конфликт, в результате которого один из его участников получил увечья и был доставлен в больницу. У него диагностировали переломы костей лица, повреждения костей свода и основания черепа.

Виновники драки скрылись с места происшествия и хотели сбежать из Крыма. Оказалось, что задержанного ранее уже привлекали к уголовной ответственности за хранение наркотических средств и грабеж. В конце лета он приехал на Крымский полуостров, где, по его заявлению, собирался работать.

Сейчас полиция ищет других участников конфликта. Некоторых участников инцидента привлекли к административной ответственности за хранение травматического оружия.

Как сообщали «Примечания», на одной из автозаправок в Евпатории произошел конфликт между собравшимися там гражданами. Чтобы пресечь массовую драку и другие последствия, силовики применили служебное оружие.

По данным полиции, группа людей пыталась нарушить общественный порядок. Чтобы не допустить этого, правоохранители несколько раз выстрелили в воздух, после чего задержали 58 человек, у которых при себе было травматическое оружие различных марок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх