На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Высокопоставленных полицейских из Ялты будут судить

Ряд высокопоставленных ялтинских экс-полицейских и еще нескольких человек будут судить за организацию незаконной миграции, сообщила пресс-служба Следкома РФ по РК и Севастополю.

Начальник отдела по вопросам миграции управления МВД РФ по Ялте организовал преступную группу для получения взяток за ускоренное и беспрепятственное получение услуг в сфере миграции. Обвиняемые фиктивно поставили на миграционный учет более 90 иностранцев, получив за это более 1,4 миллиона рублей.

У одного из обвиняемых (бывшего полицейского) в доход государства обратили имущество и ценности на сумму более 10,5 миллиона рублей. Мужчина не смог подтвердить, что честно их заработал.

Как ранее сообщали «Примечания», старшего помощника прокурора Алушты обвинили в покушении на мошенничество и участии в запрещенной законом миграции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх