На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Рост преступности в Севастополе объяснили миграцией населения

С учетом увеличения числа горожан, преступность в регионе не такая уж и большая, уверены в МВД

Небывалый рост преступности в Севастополе местная полиция объяснила миграционными процессами. Об этом пишет «ForPost».

Ранее стало известно о том, что по итогам прошлого года Севастополь оказался на первом месте среди регионов РФ по росту преступности, значительно обогнав все другие города.

В городском управлении МВД пояснили, что за последние шесть лет прирост населения в городе превысил 100 тысяч человек, что стало самым большим показателем среди всех субъектов РФ. При этом за 2020 год плотность населения Севастополя возросла с 520 до 594 человека на один квадратный километр. 

Кроме того, указали в полиции, в прошлом году в связи с невозможностью выехать за рубеж значительно вырос поток отдыхающих в город, что так же влияет на криминогенную обстановку.

Также правоохранители отметили, что в течение минувшего года в ущерб своим прямым обязанностям силы МВД были направлены на мероприятия по предотвращению распространения коронавируса.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх