На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Импичмент призвали объявить президенту США за Афганистан

Конгрессвумен из республиканской партии США Марджори Тейлор Грин заявила, что американскому президенту Джо Байдену нужно объявить импичмент. Конгресс рассмотрит резолюцию, в которой речь идет о том, что лидер Штатов бросил 10 тысяч американцев, оставшихся под контролем Талибана (запрещено в РФ) и допустил нарушение иммиграционного законодательства.

Парламентарий заявила, что за семь месяцев своего правления Байден умудрился сделать так, что США утратили уважение во всем мире, передает «Российская газета». Грин подчеркнула, что доказательства этого всем уже очевидны.

При этом эксперты отметили, что у инициативы парламентария мало шансов на реализацию в Конгрессе, поскольку там обе палаты контролирует партия демократов.

Ранее верховный представитель Евросоюза в международных делах и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что доверие к Западу пошатнулось из-за Афганистана. Он назвал сложившуюся ситуацию катастрофической и кошмарной.

Боррель считает, что даже боевики Талибана не могли предполагать такого сценария. В международном валютном фонде уже приостановили помощь Афганистану, так как нет ясности со статусом власти в государстве, а радикалам помогать не хотят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх