На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Число пострадавших после взрывов в Крыму возросло до 13 человек

По состоянию на утро 10 августа количество людей, которые пострадали при взрывах в поселке Новофедоровка в Крыму, увеличилось до 13. Об этом сообщила пресс-служба республиканского Минздрава.

Именно столько раненных обратились в больницу за медпомощью. В их числе двое детей. Большинство пострадавших получили легкие травмы и были сразу отпущены домой, один из них находится в больнице с ранением средней степени тяжести. Один человек погиб.

Напомним, что серия взрывов в курортном крымском поселке прогремела около 15:00 9 августа. Очевидцы опубликовали множество фото и видеозаписей, на которых виден черный дым над аэродромом и над морем. Местные пляжи сразу опустели, а на выездах из населенного пункта образовались пробки.

По информации Минобороны России, причиной случившегося стала детонация боеприпасов на складе аэродрома. Позднее в ведомстве уточнили, что это произошло из-за нарушения требований пожарной безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх