На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В «Лацио» рассказали, как погода скажется на игре с «Локомотивом»

Директор по маркетингу и спонсорству клуба «Лацио» Марко Каниджиани оценил, как погодные условия отразятся на результате матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Локомотива».

Он считает, что перелет и разница в часовых поясах может плохо отразится на игре «бело-небесно-голубых». Дело в том, что для итальянцев не привычна настолько холодная погода в ноябре.

Сегодня, 25 ноября, «Локомотив» примет «Лацио». Встреча пройдет на московском стадионе «РЖД Арена», вместимость которого составляет 28800 мест. За ходом матча можно следить на портале Metaratings.ru. Также на сайте доступны онлайн-трансляции и других чемпионатов, например Бундеслиги. Начало матча запланировано на 20.45 по московскому времени.

По результатам четырех туров групповой стадии Лиги Европы «железнодорожники» набрали два очка и занимают 4 место в турнирной таблице группы Е. «Лацио» с пятью набранными очками расположилась на 2-й строчке таблицы. Лидирующую позицию в группе занимает «Галатасарай».

После 15-ти туров чемпионата Российской премьер-лиги подопечные Маркуса Гисдоля заработали 25 очков, заняв 4-е место в турнирной таблице. От лидирующего «Зенита» москвичи отстают на 8 очков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх