На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымский атлет хочет сдвинуть с места 20-тонный самолет

Спортсмен из Судака намерен установить рекорд самым сложным способом

Тяжелоатлет из Судака Джамшид Исматиллаев намерен установить рекорд, сдвинув с места самолет Ан-26 весом 20 тонн. Об этом сообщила пресс-служба симферопольского аэропорта.

Акция, которая состоится 22 августа, будет приурочена к 85-летию воздушной гавани и в Дню флага России. Силач планирует выполнить буксировку самым сложным способом - в положении сидя, взявшись руками за канат(«арм-овер-арм»).

На мероприятии будет присутствовать эксперт «Книги Рекордов России»по силовым направлениям, рекордсмен мира по становой тяге Михаил Шивляков. Контролировать выполнение будут заслуженный тренер России Андрей Шарков и мастер спорта, рекордсмен России и мира Алексей Савченко.

Предыдущий рекорд Исматиллаев побил в марте этого года, протащив на метр самый большой в мире самолет-амфибию Бе-12 весом 31,5 тонны за 40 секунд.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх