На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

У соавтора закона о реновации нашли коттедж за 90 млн

Дом советницы мэра Собянина располагается в элитном поселке «Дорвиль» в Одинцовском районе

 

У советницы мэра Москвы Сергея Собянина и бывшего члена Совета Федерации Зинаиды Драгункиной нашли коттедж, приблизительная стоимость которого 90 млн рублей, пишет «Собеседник». Дом расположен в элитном поселке «Дорвиль» в Одинцовском районе.

Площадь коттеджа составляет 342 кв. м, по данным издания, он стоит на участке в 1,2 тыс. кв. м. Схожие по метражу дома и участки в «Дорвиле» продаются за 90 млн рублей.

Этот коттедж Драгункина, опять-таки по информации «Собеседника», приобрела во время своего последнего срока в Совете Федерации. Отмечается, что советница Собянина не могла купить эту недвижимость на трудовые доходы. Журналисты иронизируют, что на коттедж она потратила зарплату учителя за 200 лет.

Зинаида Драгункина работала в Совете Федерации на протяжении 14 лет — с 2005 по 2019 годы, после чего стала советницей мэра Москвы. За время своего сенаторства Драгункина прославилась авторством двух законопроектов: о декриминализации домашнего насилия и реновации.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх