На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Состоящие из дармоедов органы опеки Севастополя реформируют

Поводом для проверок стал инцидент с девочкой, которую хотели отобрать у бабушки

В органах опеки Севастополя проведут внутренние проверки, после чего недобросовестные чиновники будут уволены, а система перестроена. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев.

Поводом для этого стал инцидент с 12-летней девочкой из села Андреевка, которую при живой матери и здоровой бабушке ночью решили отправить в детдом. О ситуации стало известно благодаря общественникам.

«Ребенка при дееспособной нормальной, совершенно адекватной бабушке взяли и решили отправить в детдом зачем-то. Сделано это было в два часа ночи. Три дня все это там разворачивалось, потом попало в соцсети. И вся система радостно дожидалась, видимо, чем все это закончится. Я имею в виду наша государственная система: опеки, попечительство, комиссии все эти бесконечные, которые у нас насоздавали», - сказал губернатор.

По его словам, нет никакой необходимости забирать ребенка у бабушки, так как девочка совершенно благополучная, ходит в школу и общается с друзьями.

Развожаев упрекнул чиновников, которые не уведомили о происходящем ни детского омбудсмена, ни соответствующие службы.

«Ну про органы опеки я вообще молчу. Тридцать человек дармоедов!», - заявил Развожаев и отметил, что прокуратура уже начала проверку по факту инцидента.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх