На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Петербурге задержали преподавателя с пистолетом и отрубленными женскими руками

По сообщениям некоторых СМИ, задержанным оказался преподаватель истории одного из вузов города, который проявлял неадекватное поведение и ранее.

 

Силами сотрудников правоохранительных органов Санкт-Петербурга был задержан мужчина, который намеревался утопить в водоеме пистолет и пакет, в котором находились отрубленные женские руки. 

По сообщениям некоторых СМИ, задержанным оказался преподаватель истории одного из вузов города, который проявлял неадекватное поведение и ранее.

«9 ноября утром на набережной Мойки из воды достали мужчину», - рассказали в СК по Петербургу.

Содержимое рюкзака шокировало: в нем находились отрубленные женские руки и пистолет.

В настоящее время задержанный находится в больнице с переохлаждением. В отношении мужчины заведено уголовное дело.

Сообщается, что жители города заметили мужчину, который усиленно пытался потопить пакет в реке: попавший в пакет воздух не давал этого сделать, и мужчина отчаянно прыгнул в реку, чтобы уничтожить улику. Прохожие заподозрили неладное и позвали на помощь полицейских, которые извлекли его из реки и проверили содержимое.

Проведенный обыск в квартире выяснил, что мужчина убил женщину — ее труп нашли рядом с окровавленной пилой. Личность погибшей в настоящее время устанавливается.

Фото: spbhi.ru

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх