На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пояснения к финансовым вопросам ждут от экс-главы горздрава Шеховцова

Бывший директор департамента здравоохранения Севастополя Сергей Шеховцов, которого сменил Виталий Денисов, остался в городе и сейчас является советником губернатора. Об этом сообщил глава Севастополя Михаила Развожаев.

«Я попросил его остаться на какое-то время, чтобы передать дела. Потому что сейчас конец года, очень много финансовых вопросов, которые завершатся, и нужны пояснения, — сказал Развожаев в эфире ТК «НТС». — То, что он не собрал чемоданы и не исчез, характеризует его положительно. Потому что когда человек не боится передавать дела, это значит, что ему нечего скрывать».

После передачи дел новому главе депздрава Денисову Шеховцов примет решение о дальнейшей своей судьбе, добавил губернатор Севастополя.

Напомним, ранее в подведе депздрава — «Медицинском информационно-аналитическом центре» прошли обыски. Одновременно с этим правоохранители задержали зама директора департамента здравоохранения Севастополя Нусинова. Вскоре стало известно об увольнении главы «Медицинского информационно-аналитического центра» Роменского, о чем сообщил телеканал «НТС».

ГБУ «Медицинский информационно-аналитический центр» известно госзакупками по наивысшим ценам. При этом была создана искусственная неконкурентная среда, о чем заявил депутат заксобрания Севастополя Борисов. Его данные подтвердила проверка прокуратуры, на основании материалов которой экс-руководителя ГБУ привлекли к административной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх