На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Замена водопровода будет стоить Симферополю 1,5 млрд руб

Масштабные работы на сетях водоснабжения начнутся в Крыму уже в мае

На замену водопроводных сетей в Симферополе направят полтора миллиарда рублей. Об этом «РИА Новости» сообщил вице-премьер крымского правительства Евгений Кабанов.

По его словам, потери воды из-за плачевного состояния внутригородских сетей составляют 40-50%. Масштабная перекладка коммуникаций начнется уже в мае. 

Также сети водоснабжения заменят в Симферопольском районе и Ялте.

Кабанов отметил, что дефицит воды будет преодолеваться посредством бурения новых подземных скважин и модернизации водопроводных сетей.

Ранее сообщалось о том, что вторая нитка водовода к водоочистным сооружениям на Петровских скалах в крымской столице будет построена компанией «Стройдемсервис» за 336,6 миллионов рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх