На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Банки России воспользовались кризисом и ухудшили условия для клиентов

Финансовые учреждения изменили нюансы выдачи кредитов гражданам, работающим в проблемных отраслях

Российские банки изменили условия и ввели некоторые ограничения по кредитам и ипотекам, предоставляемым людям, которые трудятся в проблемных отраслях, пишет газета «Ведомости».

Например, в «Альфа-банке» изданию рассказали, что считают пострадавшими такие сферы, как образование, гостинично-ресторанный бизнес, организация мероприятий, развлечения, спорт, транспорт и туризм. 

Многие банки ввели и ограничения по ипотекам – подняли ставку, увеличили сумму первоначального взноса, отменили скидки и снизили сроки положительного решения по кредиту. В «Ренессанс кредит» отметили, что оперативно отреагировали на ситуацию и скорректировали свою политику, не уточняя, в чем выразились изменения. В «МТС Банке» планируют ввести ограничения на крупные займы.

По словам директора рейтингового агентства НКР Станислава Волкова, подобная тенденция станет общей для всех банков, хотя и не все их них в этом признаются, так как по закону они могут отказать в кредите без объяснений.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх