На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Краснокнижные деревья вырубили в Ялте

На вырубку в зеленой зоне пгт Парковое пожаловались местные жители

В пгт Парковое люди пожаловались на вырубку деревьев. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко, отметив, что прокуратуру уже попросили проверить законность выделения земли собственникам участков, на которых произошла вырубка.

По сообщению Павленко, часть вырубленных деревьев входят в Красную книгу. Вырублены 10 фисташек туполистных, две повреждены. Также вырубили два дуба пушистых.

Глава администрации рассказала, что составленные акты направили в министерство природы республики.

«Три участка в частной собственности, их выделили в 2013 году под индивидуальное жилищное строительство, еще один - в 2009 году передали в аренду для строительства кафе. Участки находятся в зеленой зоне, которая является общественной территорией и должна такой остаться. Возможны нарушения закона при их выделении», - написала Павленко.

Как сообщали «Примечания», реликтовые дрова вывезли из Форосского парка. Происходящее в соцсетях назвали плевком в лицо всем крымчанам.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх