На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Большинство пассажиров аварийно севшего в поле самолета отказались лететь в Крым

Большинство пассажиров самолета «Уральских авиалиний», направлявшегося в Симферополь из Москвы и совершившего аварийную посадку, отказались лететь в Крым другим рейсом.

По информации ТАСС, путешественникам предложили несколько вариантов доставки до места назначения. Около 30 человек согласились лететь в Симферополь в четверг другим рейсом из Домодедово — их уже отвезли на автобусе до аэропорта. Списки пассажиров, которые решили сегодня продолжить поездку, уточняются. 

Еще один вариант, который был предложен пассажирам — вылет другим рейсом 16 августа с размещением в гостинице либо железнодорожным транспортом до Анапы, а оттуда в Крым на автотранспорте. По словам собеседника агентства, «большинство отказались от полета совсем». 

Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии» утром 15 августа выполнял рейс по маршруту Москва — Симферополь. Из-за попадания стаи чаек в двигатели лайнер был вынужден начать снижение. Самолет садился в кукурузном поле без шасси в километре от взлетно-посадочной полосы аэропорта Жуковский. На борту находились 226 пассажиров и 7 членов экипажа. Согласно последним данным, в результате жесткой посадки пострадали 55 человек. Среди пострадавших 17 детей. Шестеро пострадавших госпитализированы. Также сообщается, что один пассажир получил компрессионный перелом позвоночника.

Все пассажиры рейса U6 178 Жуковский — Симферополь авиакомпании «Уральские авиалинии» были застрахованы в компании «АльфаСтрахование». Пассажирам, здоровью или имуществу которых причинен нанесен ущерб, по условиям договора о страховании должны выплатить компенсацию. Ее размер пока не назван.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх