На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Карантинные меры в РФ могут продлить после достижения пика коронавируса

Соответствующий вопрос власти обсудят, когда страна «выйдет на плато» по количеству новых случаев заболевания

Возможно, на следующей неделе в России медики зафиксируют «первые признаки выхода на плато» по заболеваемости коронавирусом. Тогда и будет обсуждаться вопрос продления режима обязательной самоизоляции, пишет «Вести.Ru» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

По его словам, пока что в России не получается снизить темпы распространения COVID-19, но уже на следующей неделе может произойти пик заболеваемости, после чего количество зараженных перестанет расти – это и есть так называемое плато.

В течение недели после этого власти будут принимать решение по поводу продления режима всеобщей самоизоляции.

Накануне количество заболевших коронавирусом россиян достигло 42 853 человек.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх