На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Инвесторы пока что решились вложить в Крым только 84 миллиарда рублей

Всего должны вложить 163,3 миллиарда, создав более 13 тысяч рабочих мест

Бизнесмены, решившиеся подписать соглашение с властями Крыма, вложили в свои проекты на территории республики 84,5 миллиарда рублей, сообщила директор Корпорации развития РК.

Всего было заявлено 163,3 миллиарда инвестиций, то есть по факту уже вложено 52,4% от этого объема.

Отмечается, что в рамках реализуемых проектов создали более семи тысяч мест для работы. Всего должны создать более 13 тысяч таких мест.

В настоящее время в Крыму реализуют 212 инвестиционных проектов. При этом три десятка из них имеют объем свыше миллиарда рублей.

Ранее Владимир Путин ответил несогласным с распродажей крымского госимущества. После национализации полуостров ждет приватизация, и президент объяснил, почему ценные активы уходят с молотка «не в погоне за деньгами».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх