На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сброшенные в море фекалии в Севастополе не найдены

Росприроднадзор обследовал территорию, где к берегу волны прибили нечистоты

В районе Камышовой бухты и Солдатского пляжа, где 30 августа к берегу прибило фекалии, не обнаружены загрязнения или признаки ведения деятельности, которая могла бы стать их причиной. Об этом «Примечаниям» сообщил глава Черноморо-Азовского морского управления Росприроднадзора Евгений Золотухин. 

Напомним, в соцсетях появилось видео: сброшенные в море фекалии  плавают у Солдатского пляжа. До этого, по словам очевидца ЧП, полоса нечистот шла со стороны мола в Камышовой бухте. 

Золотухин уточнил, что 2 сентября сотрудники управления обследовали воду и прибрежную зону от пляжа до Восточного мола. По итогу «загрязнения акватории и береговой полосы сточными водами не установлено», а «признаки ведения хозяйственной деятельности, которая могла бы стать причиной загрязнения акватории Черного моря, не зафиксированы». 

Он отметил, что обращений по поводу нечистот у Солдатского пляжа ведомству также не поступало. В управлении приняли к сведению полученную информацию — в частности, она будет использоваться для проведения профилактических мероприятий.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх