На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Министр энергетики США назвала газ из РФ самым грязным в мире

Она заявила, что по-прежнему против строительства газопровода «Северный поток 2»

Министр энергетики США Дженнифер Грэнхолм заявила, что российский газ является самым грязным в мире, пишет «РИА Новости».

Такое заявление она сделала во время обсуждения решения администрации президенты США об отмене санкций против компании-оператора газопровода «Северный поток 2». Грэнхолм подчеркнула, что она не участвовала в принятии решения, так как по-прежнему против реализации проекта. Свою позицию она объяснила тем, что трубопровод «очень опасен».

«Он транспортирует самый грязный на земле природный газ без какого-либо соблюдения безопасности по выбросам метана. Это плохо для нашего климата. Это хороший урок на будущее. Мы должны были остановить его до того, как он был построен, а не после», - заявила министр.

Напомним, что «Северный поток 2» будет проложен от побережья России через Балтийское море до Германии. Мощность сооружения составит 55 миллиардов кубометров газа в год.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх