На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поджигательницу городских кафе осудили в Феодосии

Женщина устроила пожар в одном заведении общепита, а в итоге сгорело еще три кафе и несколько торговых точек

Состоялся суд над 37-летней жительницей Феодосии, которая в октябре прошлого года сожгла несколько кафе и магазинов возле городской набережной. Об этом сообщила пресс-служба местного суда.

Напомним, что выпившая спиртное женщина проходила мимо кафе «Эмир» и, вспомнив давнюю обиду на работников этого заведения, решила поджечь штору на его веранде. Все происходило ночью, поэтому общепит был закрыт, и никто не смог вовремя потушить разбушевавшийся пожар. Огонь перекинулся на соседние строения.

В результате было уничтожено восемь объектов: кафе «Эмир», «Сан Риоль», «Арарат», «Шашлычная №1», магазин «Жемчужина», две торговые палатки и детская игровая площадка. Сумма ущерба составила свыше 36,6 миллиона рублей.

Поджигательница призналась в содеянном, активно помогала расследованию и имела положительную характеристику, поэтому ее приговорили к двум годам лишения свободы условно с двухгодичным испытательным сроком. Также суд обязал ее выплатить потерпевшим материальный ущерб.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх