На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

По Крымскому мосту запустили туры «как Путин на КамАЗе»

В Крыму у туроператоров появилось новое предложение для курортников – по просьбе отдыхающих им предоставляют КамАЗ, на котором можно проехать по мосту через Керченский пролив, как это сделал президент Российской Федерации Владимир Путин в мае этого года на открытии моста. Об этом в своем блоге рассказал директор одной из крымских турфирм, известный на полуострове экскурсовод Иван Коваленко.

По его словам, необычный тур из Феодосии в Анапу был недавно осуществлен по заказу одного из отдыхающих.

«Турист захотел проехать «как Путин» по Крымскому мосту на Камазе. Договорились, сделали, прокатили. Все счастливы», – написал Коваленко.

Издание «Политнавигатор» отмечает, что благодаря вводу в эксплуатацию моста через Керченский пролив в Крыму появился новый вид туризма. Эксперты назвали его «спонтанный туризм»: курортники, приезжая на полуостров через мост, останавливаются в нескольких городах и бронируют там жилье.

Напомним, 15 мая этого года президент Российской Федерации Владимир Путин лично управлял «Камазом» во главе колонны, состоящей из строительной техники при открытии движения через Крымский мост.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх