На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жителям Алушты решили ужесточить график подачи воды

Воду в курортный сезон будут подавать по пять часов в сутки

Во время курортного сезона алуштинцы и гости города будут получать воду пять часов в стуки, заявила в ходе форума «Открытый Крым» глава местной администрации Галина Огнева.

По ее словам, количество подачи воды решили уменьшить, однако подача в санатории будет осуществляться, передает Крыминформ.

Ужесточенный график вступит в силу со следующей недели. Огнева заявила, что все отели будут обеспечены водой, добавив, что в настоящий момент санатории недостатка воды не испытывают.

Огнева отметила, что сейчас в ускоренном темпе строят шестикилометровую ветку водовода, благодаря которой получится перебросить достаточно много воды на запад города со стороны Партенита. 

Как сообщали «Примечания», Симферополю хватит воды лишь на четыре месяца. Речь идет о поверхностных источниках, притоки в которые чрезвычайно малы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх