На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Еще 50 миллионов рублей потратят на ремонт дворов Симферополя

На ремонт внутридомовых проездов в крымской столице направят еще почти 50 миллионов рублей, сообщила пресс-служба горадминистрации.

На половину указанной суммы приведут в порядок 9 дворов: Кржижановского 8-12, Тренева 2, Гагарина 42, Киевская 98А, Героев Сталинграда 19, 23, 25, 29, 31, 35, Марка Донского 20, Битакская 11, Аральская 67, а также на бульваре Франко 21.

По всем этим объектам уже заключены контракты с подрядными компаниями. Рабочие установят бордюры, заасфальтируют тротуары и уложат верхний слой асфальта на проездах внутри дворов.

Другую половину потратят на ремонт внутридомового проезда по улице Маршала Жукова 35-37.

Все эти работы намерены завершить до конца года.

Ранее «Примечания» писали о том, что жители Симферополя возмутились некачественным ремонтом дворов по улице Киевской и высмеяли результаты благоустройства, проведенного за деньги Москвы.

Ссылка на первоисточник
наверх