На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Осталось «вернуть» Донбасс и Крым: Зеленский поделился своими планами

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Крым, а также Донецкая и Луганская народные республики будут «возвращены» Украине.

Он отметил, что ВСУ уже якобы «освободили» часть украинских территорий, на очереди – ЛДНР и Крым.

«Мариуполь, Мелитополь и Херсон – тоже звучат, но зазвучат еще чаще и громче, когда мы их освободим. Донецк, Горловка и Луганск, Джанкой, Евпатория, Ялта – и они тоже», - написал бывший комик в своем Telegram-канале.

Напомним, что это не первое подобное заявление украинского президента. Ранее он пригрозил «вернуть» полуостров любыми способами, не спрашивая мнения других стран.

Ранее сообщалось о том, что у Зеленского есть квартира в ялтинском поселке Ливадия, которая оформлена на его супругу. Как писали «Примечания», президент Украины указал в декларации о доходах, что данная недвижимость стоит 3,5 миллиона рублей, при том, что сейчас апартаменты в этом элитном жилом комплексе продаются за 28,8 миллиона рублей. Глава Крыма Сергей Аксенов поблагодарил Зеленского за то, что тот исправно оплачивает коммунальные услуги за свою крымскую недвижимость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх