На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Россиян ждут длинные выходные в честь 8 Марта

Россияне будут отдыхать три дня подряд, с 8 по 10 марта, в честь празднования Международного женского дня, сообщил телеканал «360» со ссылкой на Федеральную службу по труду и занятости.

«8 марта, приходящийся в этом году на пятницу, является нерабочим праздничным днем. 9 и 10 марта – календарные выходные дни. Таким образом, в связи с празднованием Международного женского дня россияне будут отдыхать три дня подряд», – отметил замглавы Роструда Иван Шкловец.

Он напомнил, что, согласно Трудовому кодексу, 7 марта – короткий рабочий день, поскольку является предпраздничным.

23 февраля в России увеличенных выходных не будет, поскольку День защитника Отечества в этом году приходится на субботу. Этот выходной перенесут на 10 мая, чтобы россияне смогли отдохнуть четыре дня подряд.

На первой майской неделе россияне будут отдыхать пять дней – с 1 по 5 мая. Такие длинные выходные получились благодаря переносу с «январских каникул». Всего в 2019 году будет 25 нерабочих дней, связанных с праздниками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх