На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Крымские депутаты определились с виновными в блокадах полуострова

В список попали украинские политические деятели, в отношении которых просят возбудить уголовные дела

Депутаты Госсовета РК отправили в Следком и ФСБ письма с просьбами о возбуждении уголовных дел в отношении украинских политических деятелей, которых они считают виновными в организации блокад полуострова.

Члены парламента Крыма определились со списком людей, которые, по их мнению, несут ответственность за энергетическую, водную, продовольственную и транспортную блокады региона, жители которого изъявили желание стать частью России в 2014 году, передает Крыминформ.

Виновниками блокад назначили бывшего украинского нардепа Андрея Сенченко, лидеров запрещенного в РФ меджлиса Мустафу Джемилева и Рефата Чубарова, беглого экс-вице-премьера Крыма Ленура Ислямова, бывшего представителя украинского президента в де-факто несуществующей АРК Бориса Бабина, бывших президентов Украины Петра Порошенко и Леонида Кравчука.

Также в список попали экс-глава государственного агентства водных ресурсов Украины Василий Сташук, бывшие депутаты Игорь Луценко и Владимир Парасюк, экс-глава Херсонской области Андрей Путилов и бывший глава администрации Геническа Александр Воробьев.

Ранее Госсовет подсчитал ущерб от водной блокады полуострова.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх