На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Избивший ребенка в Крыму учитель оказался сыном директора

Мужчину, который после случившегося поспешил уволиться, сразу попыталась оправдать завуч

Избивший ученика указкой учитель истории из села Угловое Бахчисарайского района уволился. Завуч школы уверяет, что мужчина не бил ребенка. При этом оказалось, что учитель - сын директора учебного заведения.

Ранее «Примечания» сообщали, что правоохранители инициировали проверку по факту избиения учителем ученика. В социальных сетях опубликовано видео, на котором мужчина заходит в кабинет, открывает двери подсобки, где прятался ребенок, и наносит несколько ударов указкой, после чего захлопывает дверь и наносит по ней удар ногой, сопровождая все это нецензурной бранью.

Завуч Оксана Толмачева рассказала, что учитель был очень близок с учениками, поэтому между ними и случилась ссора, передают РИА Новости Крым. По ее словам, в этот день дети весь урок донимали учителя, и, якобы, оскорбили. Преподаватель сильно разгневался и решил поквитаться с помощью силы.

Завуч уверяет, что ребенок, которого били в каморке, травм не получил, а учитель, якобы, наносил удары по стене. Хотя на записи видно, что это не так - из каморки вытянуты руки защищающегося ребенка, в область которых и наносятся удары.

Толмачева заявила, что у ученика и его мамы нет претензий к учителю, который после инцидента поспешил уволиться.

В школе подтвердили, что мужчина - сын директора, но это по мнению сотрудников никак не влияет на ситуацию.

Ранее в Бахчисарайском районе буллинг с пощечинами устроили студентки своей одногруппнице. Пострадавшая 16-летняя студентка колледжа написала заявление на своих обидчиц.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх