На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымские депутаты определились с виновными в блокадах полуострова

В список попали украинские политические деятели, в отношении которых просят возбудить уголовные дела

Депутаты Госсовета РК отправили в Следком и ФСБ письма с просьбами о возбуждении уголовных дел в отношении украинских политических деятелей, которых они считают виновными в организации блокад полуострова.

Члены парламента Крыма определились со списком людей, которые, по их мнению, несут ответственность за энергетическую, водную, продовольственную и транспортную блокады региона, жители которого изъявили желание стать частью России в 2014 году, передает Крыминформ.

Виновниками блокад назначили бывшего украинского нардепа Андрея Сенченко, лидеров запрещенного в РФ меджлиса Мустафу Джемилева и Рефата Чубарова, беглого экс-вице-премьера Крыма Ленура Ислямова, бывшего представителя украинского президента в де-факто несуществующей АРК Бориса Бабина, бывших президентов Украины Петра Порошенко и Леонида Кравчука.

Также в список попали экс-глава государственного агентства водных ресурсов Украины Василий Сташук, бывшие депутаты Игорь Луценко и Владимир Парасюк, экс-глава Херсонской области Андрей Путилов и бывший глава администрации Геническа Александр Воробьев.

Ранее Госсовет подсчитал ущерб от водной блокады полуострова.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх