На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

При взрыве в московской многоэтажке пострадали люди

Инцидент произошел сегодня днем, сотрудники МЧС спасли семерых людей

Днем 29 июня в одном из многоквартирных домов Москвы на улице Проходчиков произошел взрыв, который привел к пожарам в нескольких квартирах. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления МЧС РФ.

Огнеборцы в течение часа тушили огонь в квартирах на третьем этаже. Отмечается, что с этажей выше было спасено семь людей. Площадь пожара составила 150 «квадратов».

По данным «ТАСС», в результате происшествия пострадали четыре человека. По предварительной версии, причиной взрыва могла стать утечка газа.

Ранее «Примечания» писали о взрыве газового баллона в одном из домов Севастополя, в котором проживали три семьи, которых, к счастью, не было дома на момент происшествия.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх