На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жителя Иркутской области обвинили в изнасиловании и убийстве

Жителю Братского района Иркутской области предъявлено обвинение в убийстве, сопряженном с изнасилованием, сообщила пресс-служба Следкома РФ.

По версии следствия, в марте этого года мужчина, проезжая на автомобиле в Вихоревке, увидел нетрезвую женщину и предложил ее подвезти. После того, как жертва согласилась, он начал приставать к ней и склонять к половой связи. Получив отказ, он ударил женщину, вывез в безлюдное место, изнасиловал, а затем убил. Тело 52-летней женщины он сокрыл возле реки.

Во время допроса обвиняемый признал свою вину, а также сознался в убийстве еще одной женщины, которая числилась пропавшей с ноября 2019 года. Ее он также встретил в состоянии опьянения на улице, привез в гараж, где они стали распивать спиртное. Когда женщина отказалась вступать с ним в половую связь, он изнасиловал ее и нанес ножевые ранения. Тело 40-летней погибшей он расчленил и сбросил в реку. Автомобиль продал, все следы крови потерпевшей в машине и гараже замыл химическими средствами.

Правоохранители нашли данный автомобиль, в котором обнаружены следы крови потерпевшей, пропавшей в ноябре 2019 года. По уголовному делу проведен ряд судебных экспертиз, которые подтвердили причастность мужчины к преступлениям. Сейчас обвиняемый заключен под стражу. Расследование продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх