На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Администрация Симферополя ответит за провальную уборку снега

На выходных на город обрушились снегопады, с последствиями которых коммунальные службы не справились

Ответственные за уборку снега в Симферополе должностные лица понесут наказание. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов, назвав работу коммунальных служб в столице региона отвратительной.

Напомним, на минувших выходных на полуостров обрушились сильные снегопады и коммунальщики слишком поздно приступили к расчистке дорог. Хуже всего ситуация с уборкой снега обстояла в Симферополе. Аксенов напомнил, что недавно замглавы администрации города, отвечающий за сферу ЖКХ, уволился. Однако, отметил глава республики, это не снимает ответственности с главы горадминистрации Елены Проценко.

«Со своей стороны обещаю решения определенные, в том числе и организационные, завтра-послезавтра», - заявил он.

Также Аксенов извинился перед крымчанами и туристами за состояние федеральной трассы «Таврида», качество уборки которой оставляет желать лучшего.

«В ручном режиме технику МЧС подняли. Опять авария на трассе, опять пробка. Поэтому будет служебное расследование. Однозначно, все виновные в плохом качестве подготовки к уборке, будут наказаны», - заверил глава Крыма.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх