На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

За лампочки, подъезды и крыши ответит Развожаев

Губернатор Севастополя поработает за других чиновников

Об успехах создания в Севастополе эффективной системы госуправления отчитался губернатор Михаил Развожаев, который занимался этим «строительством» с июля 2019 года.

«Я столько, сколько нужно, буду заниматься крышами, уборкой подъездов и вкручиванием лампочек, кто бы и что не иронизировал по этому поводу», — подвел итог своей менеджерской деятельности Развожаев в эфире правительственного ТК «СТВ».

Хотя, признал губернатор, «в ручном режиме» система государственного управления работать не должна. Он привел примеры того, что система без этого пока не работает, — провальный старт в городе отопительного сезона, плохая работа госучреждений (в том числе медицинских) с севастопольцами в условиях распространения коронавируса, неэффективная деятельность государственных управляющих компаний.

«Все-таки я, как только первые капли (дождя — прим.) падают, лично контролирую, чтоб все необходимые службы были на страже», — пояснил Развожаев, как курирует систему ЖКХ, находящуюся в ведении его профильного зама Владимира Базарова, во время ливней — во избежание ЧС, связанной с затоплениями и размывами.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх