На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Смертная казнь для террористов и педофилов должна быть!!!И для казнокрадов!Россиянин пытался...
  • Татьяна Титова
    Просто надо заранее предупреждать пассажиров, что постельное белье им надо захватить с собой.В крымских поезда...
  • Alexander Ivanovich
    Штраф - борьба с ветряными мельницами! В Союзе за такое была гарантирована уголовка! И поэтому просрочки не было!Штрафы за продажу...

В Севастополе возле школы неизвестный обыскал и ограбил ребенка

Инцидент произошел днем возле одной из городских школ. К 8-летнему мальчику, который гулял со своим одноклассником, подошел неопрятно одетый незнакомый мужчина. Злоумышленник начал быстро обыскивать напуганного ребенка и, обнаружив в одном из карманов мобильный телефон, похитил его и скрылся в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 35-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что у его несовершеннолетнего сына неизвестный открыто похитил мобильный телефон.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции, а также всем наружным службам была дана ориентировка с приметами злоумышленника. 

Полиция установила личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 38-летний гражданин иностранного государства, ранее судимый за кражу.

 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

Ссылка на первоисточник
наверх