На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Приезд Путина озолотил симферопольских таксистов

Перекрытый из-за праздничных мероприятий и визита президента Владимира Путина центр крымской столицы вынудил многих жителей воспользоваться услугами такси, которые, не растерявшись, брали за поездку большие деньги.

Так, горожане, путь которых пролегал через центр города, не дождавшись общественного транспорта, вызывали такси, водители которых подолгу возили пассажиров окольными путями, в результате чего на таксометре «набегала» немалая сумма.

Как рассказала «Аргументам недели – Крым» одна из местных жительниц, предварительная стоимость ее поездки на такси в 335 рублей превратилась в более чем 700 рублей.

«Нет, я сегодня гулять не пойду, я косить буду», — сказал водитель, разговаривая по телефону с другом.

С подобной ситуацией столкнулись многие симферопольцы, которые в дальнейшем при оценке поездки отмечали завышенную цену.

Также известно, что в течение пары дней пассажирам звонили представители службы такси с просьбой рассказать подробности такой дорогостоящей поездки домой. В компании пообещали разобраться в сложившейся ситуации и сообщить клиентам о результатах проверки. При этом о возврате средств речи не шло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх