На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Как в Севастополе отпразднуют День Победы

Опубликована программа мероприятий, запланированных на 9 мая

В День Победы 9 мая в Севастополе запланирован ряд мероприятий для местных жителей и гостей города-героя. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Так, в 10:00 начнется традиционный парад, в котором пример участие различная военная техника, в том числе восстановленный Т-34, а также войска севастопольского гарнизона.Будет дан «Гудок Победы» в честь памяти погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

После парада состоится патриотическая акция «Эскадра памяти», в рамках которой парусники во главе с фрегатом «Херсонес» торжественно выйдут из бухты.На площадях Нахимова и Ушакова будет работать полевая кухня, где желающие смогут угоститься кашей.

В 12:00 на Матросском бульваре и площади у театра имени Луначарского пройдет арт-проект «Победный вальс», «Рио-Рита – радость Победы».

С 12:00 до 15:00 на площади Ушакова состоится городской конкурс чтецов «Войны победная строка», а в 16:00 на набережной Корнилова стартует танцевальная акция «За Победу танцуй до победного!».

С 9:00 до 13:00 в Севастополе пройдут еще две памятные акции – «Красная гвоздика» и «Полевая Почта» на смотровой площадке Приморского бульвара. 

В 17:00 на площади Нахимова начнется праздничный концерт с участием местных и российских артистов. Специальным гостем станет Олег Газманов. Мероприятие завершится праздничным салютом.

Напомним, что в связи с репетицией парада ко Дню Победы, а также его непосредственным проведением центр Севастополя 7 и 9 мая будет перекрыт для движения авто

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх