На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополь передислоцировался малый ракетный корабль «Орехово-Зуево»

Новейший малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» впервые прибыл к месту постоянного базирования в Севастополь, завершив переход из Новороссийска. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Алексей Рулёв.

«Ранее корабль успешно выполнил все мероприятия по плану государственных испытаний. Торжественный подъём военно-морского флага на корабле и приём его в состав ВМФ запланирован на декабрь», – говорится в сообщении, передает Крыминформ.

Из справки КП, малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» — многоцелевой корабль, оснащен современным образцами артиллерийского, ракетного, противодиверсионного, зенитного и радиотехнического вооружения. Корабли этого проекта (серия «Буян-М») оборудованы высокоточным ракетным оружием большой дальности. Его основное назначение - охрана и защита морской экономической зоны государства.

Ранее старейшее спасательное судно ВМФ России «Коммуна» вернулось в Севастополь после выполнения учебных задач в морском полигоне Черного моря.

Также в Севастополь прибыл новый патрульный корабль«Дмитрий Рогачев» на очередные испытания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх