На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Apple прокомментировали обозначение Крыма российской территорией

Министр иностранных дел Украины подобное поведение Apple жестко раскритиковал, назвав глобальную политику «не их сильной стороной».

Компания Apple занимается углубленным анализом политики обозначений в своих сервисах оспариваемых территорий. С таким заявлением после обозначения полуострова Крым как российской территории в приложении «Погода» выступила пресс-секретарь компании Труди Мюллер.

«Нами рассматривается международное право, законодательство США, а также законодательства других стран перед тем, как принять решение по той или иной территории, по названиям на наших картах. Спорные границы обозначаются в наших сервисах после проведения углубленного анализа сотрудниками Apple. Компания оставляет за собой право вносить изменения в будущем», - сообщила Мюллер.

Ранее депутат Госдумы Василий Пискарев заявил, что компания Apple отреагировала на претензии депутатов и устранила их, обозначив территориальную принадлежность Крыма как российскую, в том числе в приложении «Погода».

Министр иностранных дел Украины подобное поведение Apple жестко раскритиковал, назвав глобальную политику «не их сильной стороной».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх