На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

В Петербурге обнародовали тарифы на поездки в метро на 2020 год

Стало известно, что с 1 января 2020 года стоимость жетона на разовый проезд повысится на 10 рублей — до 55 рублей.

Сайт петербургского комитета по тарифам опубликовал проект постановлений правительства Санкт-Петербурга об установлении стоимости проезда в городском метро. Сообщается, что новый документ определяет цену разового жетона и многоразовых проездных.

Стало известно, что с 1 января 2020 года стоимость жетона на разовый проезд повысится на 10 рублей — до 55 рублей. Такая же оплата потребуется за провоз ручной клади, которая по габаритам превышает установленную норму.  

Стоимость поездки может быть снижена до 40 рублей, если пассажир оплачивает проезд с помощью банковской карты «Мир», и до 35 рублей, если производить оплату с помощью «Единой карты петербуржца».

По карте «Подорожник» с 1 по 10 поездку будет списываться 37 рублей, после чего стоимость будет снижаться до 33 рублей (с 41 поездки).

Проездной на метро сроком на месяц обойдется в 1870 рублей, единый проездной на весь общественный транспорт — в 3015 рублей.

Ветераны, пенсионеры, предпенсионеры и другие льготники могут приобрести именной льготный билет — за 623 рублей, для учащихся он обойдется в 535 рублей, для студентов — 1075 рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх