На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Студентка СевГУ уехала кататься с московским бизнесменом и пропала

Родственники исчезнувшей девушки уже почти неделю ничего не знают о ее местонахождении

В Севастополе пропала 20-летняя Лиля Бирулина, отправившаяся кататься на катере с российским бизнесменом. Об этом в сообщила сестра исчезнувшей студентки Анна Крушинская.

По ее словам, Лиля отправилась на морскую прогулку из бухты круглая вечером 29 сентября в компании мужчины 30-40 лет спортивного телосложения. После этого родные потеряли связь с девушкой и не знают, где она находится. Указаны приметы пропавшей студентки СевГУ: блондинка, длинные волосы ниже плеч, серые глаза, рост 170 сантиметров, спортивное телосложение. Также имеется пирсинг в виде бусинки на шее и большой продольный шрам на левом колене.

Как пишет Telegram-канал Mash, ссылаясь на маму девушки, мужчина, с которым ее дочь отправилась кататься, является бизнесменом Петром Шапиро. По данным из открытых источников, он возглавляет компанию «Забота», которая объединяет частные дома престарелых.

Поиски уже ведут правоохранители и специалисты поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Родственники Лили Бирулиной просят всех, кто располагает какой-либо информацией о девушке или ее спутнике, позвонить или написать по следующим номерам: Telegram, Whatsapp, Wiber: +7 9000-2000-55, телефон: +7-950-736-50-35, +7 902-602-21-81.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх