На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Рост в пять раз: в Крыму стало больше канализационных отходов

В 2020 году выявили 33 случая самовольного сброса сточной воды

С началом мониторинга работы ассенизаторских предприятий в Симферополе, количество отходов канализации, которые каждый день вывозят на очистку в Укромное, увеличилось сразу в пять раз. Об этом сообщил глава РК Сергей Аксенов в ходе совещания по водоснабжению.

В Минэкологии республики сообщили, что в прошлом году сотрудники министерства провели более 650 проверок, выявив 33 случая самовольного сброса сточной воды в девяти муниципальных образованиях. При этом в лидерах здесь Алушта.

Виновных физических и юридических лиц оштрафовали на 647 тысяч рублей. Причиненный водным объектам ущерб составил более 47 миллионов рублей.

Как сообщали «Примечания», замерзающим симферопольцам пустили в краны «антифриз». Жители крымской столицы жалуются на воду светло-голубого цвета с запахом моющего средства.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх