На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымчанка устроила в своем доме нарколабораторию

Подпольно производились амфетамин и мефедрон для распространения по региону

В одном из домов Сакского района Крыма правоохранители обнаружили подпольную лабораторию, в которой производились наркотические и психотропные средства. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Организовала нарколабораторию 29-летняя крымчанка, которая, как выяснилось позже, уже привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления. В подсобке ее дома были найдены материалы и прекурсоры, оборудование, колбы и разные емкости, средства защиты и весы для расфасовки товара.

Кроме того, полицейские нашли и готовые «продукты» - психотропное вещество амфетамин и наркотическое вещество мефедрон. Их общий вес составил 400 граммов (около трех тысяч доз). Все это производилось для дальнейшего распространения в регионе бесконтактным путем.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемой, которая уже задержана, грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх