На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Сбросил тело с третьего этажа: алуштинский строитель осужден за убийство коллеги

Суд в Алуште вынес обвинительный приговор местному строителю, который убил коллегу на рабочем месте. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и Севастополю.

«Установлено, что в ночь на 12 октября 2024 года на территории строящегося жилого комплекса рабочий в ходе бытового конфликта избил своего коллегу, а затем столкнул его с края балкона на третьем этаже здания.

На утро тело погибшего обнаружил работодатель, посчитав, что строитель сам упал с высоты. Однако в ходе мероприятий, проведенных следователями совместно с коллегами из полиции, и по результатам экспертиз обстоятельства той ночи были установлены, а фигурант дал признательные показания», – говорится в сообщении ведомства.

Житель Алушты признан виновным по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Суд приговорил его к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на 1 год.

Ссылка на первоисточник
наверх