На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Министр культуры Крыма выругалась матом на совещании Аксенова

Арина Новосельская не заметила, что ее микрофон включен, и эмоционально высказалась

Министр культуры Крыма Арина Новосельская нецензурно высказалась на совещании правительства региона, которое транслировалось в прямом эфире главного крымского телеканала и на страницах главы республики Сергея Аксенова в соцсетях.

«Е… твою мать, поставили, как обезьяне!», – выкрикнула министр, не заметив, что ее микрофон включен.

Обескураженный Сергей Аксенов попросил вице-премьера Михаила Назарова провести служебное расследование.

«Арина Вадимовна успокойтесь, вы чего там, вообще что ли? Коллеги, это что такое?!», - возмутился глава Крыма.

Новосельская, свою очередь, извинилась перед коллегами, пояснив, что у нее «отключилась машина».

Напомним, что это не первый случай, когда крымские чиновники позволяют себе нецензурную брань во время селекторных совещаний в местном правительстве. В конце прошлого года про включенный микрофон забыл начальник инспекции по труду Игорь Зворский.

«Какой-то закон, что-то он там начал мне бл... рассказывать», - сказал Зворский, разговаривая по телефону. Тогда Аксенов отреагировал менее жестко и просто попросил чиновника отключить микрофон. С видеозаписью инцидента можно ознакомиться

.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх