На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцы протестуют против строительства изолятора МВД на Фиоленте

Люди считают, что городу нужны не тюрьмы, а школы, детские сады и нормальная инфраструктура

Более 50 жителей Севастополя вышли на мыс Фиолент, чтобы выразить протест против строительства на данной территории изолятора временного содержания министерства внутренних дел. Об этом в комментарии корреспонденту «Примечаний» рассказал председатель ТОС «Союз-Фиолент» Александр Бобков.

«Мы выступаем против строительства изолятора на территории заброшенной воинской части. Сейчас людей очень много, телевидение приехало. Мы уже собрали более 200 подписей, хотя информация поступила только вчера вечером», - рассказал Бобков.

По его словам, люди не понимает, зачем на Фиоленте нужен изолятор МВД.

«Нам не хватает школ, детских садов, нормальной инфраструктуры. Думаю, это более важно сделать, чем строить изолятор. И люди меня поддерживают соответственно. Они же меня и выдвинули», - сказал председатель ТОС «Союз-Фиолент».

Напомним, что после многочисленных просьб местных жителей власти Севастополя отказались от планов создания ИВС в Инкермане.

Как сообщали «Примечания», севастопольский изолятор МВД решили построить у тематического парка на Фиоленте. Ранее горожане выступили против появления тюрьмы в Инкермане.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх